Правда ли что горячая ванна может стать причиной бесплодия и нарушения потенции у мужчин?

Ephimova Julia Мастер (1027), закрыт 17 лет назад
Я услышала оп телевизору, что если мужчина часто принимает горячие ванны, то рискует остаться без наследников и без потенции. Т. к. длительное нахождение плохо влияет на потенцию и на спермотазоиды, они теряют активность и живость, что ли.
Интересно правда или нет, и это справедливо для какого возраста?
Лучший ответ
Остальные ответы
Твой ангел Профи (657) 17 лет назад
я знаю есле ты залетела можна посидет в горячей ванне и все пройдет
Пользователь удален Гуру (2666) 17 лет назад
да, это правда, узнавала у врача., испугалась, мой муж обожает лежать в ванной. я его теперь часто не пускаю
Alexandr Bogachev Мастер (1281) 17 лет назад
Ne impotencia....a snizheniye aktivnosti spermotazoidov....i to yesli pereohladit' libo peregret'....goryachaya vanna vryadli povredit))))
Рамазан Бастанов Профи (510) 17 лет назад
Юленька,я такое первый раз слышу.Но чем чёрт не шутит...А я вобщето хожу как всякий руский в баню с веником.Вот после бани такая потенция!!!!=)))
КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753) 17 лет назад
Если в ней лежать по 4-5 часов каждый день,что невозможно!
Пользователь удален Мастер (1187) 17 лет назад
Фигня!Наоборот от разогревания яйца вырабатывают больше функциональности.Следовательно и все остальное....