Если качать крылья, жир по бокам уйдет? (я парень, если что)

Kati Voronova Ученик (47), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Скатов Профи (927) 14 лет назад
Не вижу смысла качать косые, талия станет немного шире, а оно тебе надо? Чтобы убрать жир, нужно создать общий дефицит калорий, только тогда он будет уходить.
Остальные ответы
Кольцов Евгений Гуру (4198) 14 лет назад
нет.. нужно качать косые мышцы... так же как пресс только с поворотами вправо влево.. ну или бить по груше
force in the spirit of Мудрец (11860) 14 лет назад
Возьми гантели по 30кило и делай наклоны в право в лево бока хорошо уходят
Sergey Andriishin Профи (557) 14 лет назад
Нет, при разработке широчайших мышц, косые мышцы не включаются.. .
Чтобы подправить бока:
1) боковые наклоны с гантелями
2) можно добавить гиперэкстензии
3) подъем ног на горизонтальной скамье (нижний отдел брюшного пресса)
4) подьем ног на перекладине с поворотом туловища (пресс + косые мышцы живота)
Кирилл Н Мастер (1317) 14 лет назад
Так причем тут крылья, крылья-то на спине, а жирок у тебя на боку.
Вывод: жирок не уйдет.