до маня домагается отец в плане секса

лиза панина Ученик (18), закрыт 17 лет назад
я не знаю чего делать и как от него избавится, но в то же время он делает для меня все. Он запрещает общатся с рибятами, поэто му все происходит тайно. Больше не могу так жить. Помогите
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3687) 17 лет назад
давай лучше я буду домагаться, а отца скажи что он старый больной извращенец
Остальные ответы
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
я бы в милицию обратилась
BB Мастер (1616) 17 лет назад
Стреляйся... Или в суд...
А, анекдот в тему:
- Мам, я братика хочу!
- Ну, не знаю, поговори с ним...
Вера Профи (756) 17 лет назад
Беги! К родственникам... к кому угодно...
не оставайся с ним наедине....
ЛЮБЛЮ Мастер (2280) 17 лет назад
Не мы тебе поможем, а милиция.Звони 02!
BEN Q Мыслитель (8312) 17 лет назад
Рассказатьмаме 100%, а лучше показать, но подготовив её, как он приставать начинает
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
КАКОЙ КОШМАР! Матери все рассказать! Он же тебе всю жизнь изломает!
Elena Мастер (1367) 17 лет назад
Урод! Поговори с мамой...
wind Мыслитель (6241) 17 лет назад
обратись в социальные центры помощи несовершенолетним, главное не боятс и не стидится
Stam Знаток (367) 17 лет назад
дай ему по яйцам что бы охоту отбить
Влад Влад Мастер (2239) 17 лет назад
да побить его надо...по взрослому! не жалей! и сними квартиру если можешь
Марианна Вилор Мастер (1204) 17 лет назад
Eto yzhacno!!!Nado obyazat"no prinyat" kakie-to meri!Racckazhi ob etom tomy,kto real"no mozhet pomoch"(mama,rodctvenniki,blizkie...)
Yana Pankratova Профи (756) 17 лет назад
секса с отцом не должно быть - это факт. я думаю, что тебе стоит рассказать все матери - и здесь будет несколько вариантов: 1. мать его выгонит, 2. мать выгонит тебя, 3. мать не услышит тебя. первые два варианта - это лучший исход этого дела. если тебе нет 18 - обратись в милицию - в детскую комнату милиции - там работают нормальные люди. так же в твоем городе должен быть телефон доверия - узнай по справочному - позвони туда - там очень хорошие психологи и юристы - они помогут тебе справиться. если тебе уже есть 18, то собира чемодан и вперед в большую жизнь - если учишься, то в общагу, если работаешь, то снимай комнату для начала.
Червонцев Евгений Мыслитель (8832) 17 лет назад
1) Накати ему как следует сковородкой ( а ты как думала?) .
2) Позови маму и "папу", и очень серьёзно поговори с ними.
3) Низачто не поддовайся ему, ни при каких условиях.
4) Всё хорошо обдумай.
5) 02
6) Найди хорошего, дорогого психолога и сходи тужа с "папой".

Я искренне желаю тебе удачи и пусть всё будет хорошо и так как хочеш ТЫ !!!
Шамурла Мастер (2403) 17 лет назад
Если есть возможность - переезжай (снимай квартиру/комнату, поживи у подруги) ! И конечно расскажи маме!
Василиса Премудрая Мастер (1811) 17 лет назад
Что бы он там для тебя не делал - это не дело, что за секс с отцом!!!! Таких отцов мочить надо. неужели у Вас нет человека, смогущего за Вас заступиться!
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
может просто папа не видит что ты выросла, и общается с тобой как с маленькой? ? шлепает по попе, играет.. .
а тебе уже кажется что заигрывает? ? не стоит так относиться к этому.
просто попробуй на ситуацию посмотреть с другой стороны.
ну а если тебе он прямо говорит "раздевайся, трахацца будем" = бегом в милицию.
Nick Знаток (315) 17 лет назад
Для начала участковому... а потом братве!!!
MakZV Профи (609) 17 лет назад
Обязательно расскажи об этом маме. Мама конечно может не поверить. Тогда скажи бабушке или тому кому доверяешь. Главное не стесняйся. Может случиться непоправимое. Это уголовное преступление с его стороны. Если ничего не поможет, иди в милицию. Хуже не будет.