приворот приворот а не дума ли ле вы что тем самым вы можете разрушить чужую семью?

OLCHEK Мастер (2498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ya ne tvoya, tebe prisnilos... Мастер (1968) 17 лет назад
Да, что Вы, эти барышни (и не только, кстати) вообще вряд ли думают в таких случаях... они просто ХОТЯТ заполучить объект своих воздыханий, как неразумный ребенок - игрушку. А любовь тут не причем... сплошной эгоизм.
Остальные ответы
Анка Мыслитель (6115) 17 лет назад
Любовь эгоистична, ей нет дела до чужой семьи!

Большинство людей сидящих в ответах представляют себе приворот как противное богу бесчестное колдовство, которое не действует.
Но совершать это колдовство все равно не стоит, потому что это плохо кончится для всех, хоть и не действует.
И его при этом можно снять в церкви, потому что даже если оно не действует - всё равно опасно, так как дано от дьявола.
И при этом все до единого знают чем именно плохим данное колдовство закончится, хотя сами никогда его не совершали!!! (разумеется не потому что не получалось, а потому что это очень плохо)
Чиффа Мудрец (13478) 17 лет назад
А еще испоганить жизнь привораживаемого человека и довести его до суицида. У нас на ответах каждый день об этом говорят - бестолку! Желающих нахаляву мужика поиметь - хоть отбавляй!
МАРИЯ Профи (891) 17 лет назад
Я думаю что в чужую семью лучше не лезть .тем более если есть дети. на чужом несчастье свое счастья не построишь....свободных мужчин и женщин хватает зачем лезть в чужой огород....своего можно вернуть в чужого не стоит.
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Чужую?

Свою.

Своих детей.

И своих внуков.

Этого мало?
Пользователь удален Гуру (2897) 17 лет назад
А Вы думаете, почему больше половины тех, кто приходит за приворотом получают категорический отказ? Я не имею в виду шарлатанов, те Вам хоть М.Джексона пообещают приворожить. Кроме того, венчанных супругов привораживать-себе дороже, девушки.
Источник: Я ангел. Что? А, рога...Ну рога, это так, нимб придерживать.
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 17 лет назад
И себя тоже (тот, кто занимается такими пакостями ).