Если женщина считает себя главой СЕМЬИ, то кто её муж? И кто она на самом деле?))))

Игорёк Желанный Профи (847), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
tata Мыслитель (8489) 14 лет назад
Если мужчины позволили нам командовать, значит им это удобно. Лично я от этого устала. Хочеться быть маленькой, беззащитной и чтоб меня защищали.
Остальные ответы
Iskhakova Diana™ Мастер (1002) 14 лет назад
просто смена ролей в жизни. это типично в наше время. щас оч много женщин феминисток, а мужчины не очень то сопротивляются
May Просветленный (48217) 14 лет назад
если глава семьи - женщина, то ее муж приносит в зубах ей тапки ) На самом деле! )
Наталья Шавейникова Мастер (1571) 14 лет назад
она не голова - она шея! пусть не обольщается!
Елена Гончарова Просветленный (20648) 14 лет назад
Глава - мужчина, жена - шея - куда хочет, туда и повернет....
Голуба Весенняя Мастер (2239) 14 лет назад
Считать-это ещё пол-беды... а вот быть ГЛАВОЙ!!! Не хочу я этого звания больше.... Женщиной быть, просто хочу....
Наталия Мудрец (11102) 14 лет назад
... главенствует пока муж в магазин вышел... но часто мужчина отдает правление в руки женщины, чтоб самому спокойно спать.. . настоящий мужчина все тяготы взваливает на свои плечи...
музыка дождя Мыслитель (8985) 14 лет назад
если она глава семьи значит у нее нет МУЖА
Наталия Бабенкова Ученик (134) 14 лет назад
Странные вы мужики! Вот раньше приносили своего мамонта, а мы сидели в пещерах и не жужжали, а теперь чего: мамонта нет, в лучшем случае кусок хлеба, а мы детей рожай, дома работай, тапки подавай, на работу ходи ещё и главу семьи встречай с почестями! Да мы не против признавать ВАС - главой семьи, только где же мамонт, в чем выражается главенствующая роль????