Как в ворде ( word) сделать----верхнее поле-20мм, нижнее поле – 25мм; левое поле – 30 мм и правое – 10мм; абзац должен б

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайти в меню в "Файл", там есть "Параметры страницы", там и устанавливается, а абзац тоже в меню в "Вид" там есть "Абзац", заходишь и выставляешь что тебе надо. Удачи.

короче... там есть по бокам такие цифоки и по ним измеряешь...))))