почему так получается, что самый лучший помощник в жизни попутно самый большой вредитель

Татьяна Ненашева Ученик (120), закрыт 14 лет назад
у меня проблемы в здоровье, многолетний помощник во взаимоотношениях с окружающим миром делает то, что считает нужным, не советуясь со мной, а последствия этой помощи мне только вредят и нервы уже на пределе, но без помощи мне не обойтись. Как быть? Человек на "помощи" мне зациклился. Я от этого уже заболеваю!!!
Лучший ответ
Evgen Sarana Искусственный Интеллект (164934) 14 лет назад
видимо это у вас так, а в жизни оно не так...
Остальные ответы
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 14 лет назад
поговри с ним и объясни, что тебе такая "помощь" не нужна
ольга Мыслитель (6296) 14 лет назад
От добра - добра не ищут!!!