Стиральная машина EVGO EWA-7090S

Iliya Lubar Профи (904), закрыт 17 лет назад
Кто пользовался машинкой. Какие впечатления. Просто в съемную квартиру лень покупать крутую машинку.
Действиетльно ли есть сушка? Или функция подсушивания белья в реальности лажа.
Лучший ответ
Hamann Профи (850) 17 лет назад
Я продаю такие....Достойный аппарат. При значительных продажах не одной поломки... не только этой модели конкретно. Но и всего модельного ряда Хабаровского завода "Evgo"
Остальные ответы
Виктор Петров Гуру (4457) 17 лет назад
Непонятная марка,а на сушке на любой машине хрень..только на бабки попадёшь
Илья Просветленный (21638) 17 лет назад
Я стираю руками (раз в месяц) и живу в свинарнике.
И горжусь этим!!