какие ЧАСЫ длжны быть на руке?

диаша Мудрец (14442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
на запястье лучше всего надевать наручные часы, согласно половой принадлежности. Лучше, конечно, использовать швейцарские марки, они более вечные.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
мобильные. С функцией громкой связи, смс, ммс, мп3, видеотелефонией и прочей ерундой ;)
Ирочка Лаврова Профи (691) 17 лет назад
настенные попробуй -ни у кого нет)))
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
дорогие- либо никаких
rado К ПРИМЕРУ
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
Будильник с калькулятором)))
name Гуру (3326) 17 лет назад
солнечные?? песочные?? да какие угодно..
Источник: Вечный разум..
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 17 лет назад
НИ-КА-КИХ! Счастливые часов не наблюдают! ;)
Alex Мастер (1871) 17 лет назад
А зачем? Намного функциональнее мобильник! А если очень хочеться носить его на руке, так пожалуйста-чехол на руку и вперед...!
Анатолий Гусаров Мастер (1339) 17 лет назад
хорошей марки) и уж если не из драг металлов,то нормальные стальные. они должны подчёркивать статус
Пользователь удален Знаток (337) 17 лет назад
zhelatelno so strelkami i mehanicheskij,kak y menja naprimer swatch;vopros GLYPIJ i k razdely semja ny nikak ne kleitsa!!!!
Александр Грин Гуру (2968) 17 лет назад
Мне один колдун рассказал, что на руке носить часов не надо.Почему объяснять не стал
юля ап Мастер (1728) 17 лет назад
любые!главное чтобы они тебе нравились!