А у парня уменьшается интерес в девушке если он знает что её бросили?

Katrunya Мастер (2019), закрыт 17 лет назад
(ко мне не относится)
Лучший ответ
Наташка Мастер (1945) 17 лет назад
Если парень действительно ее любит, то ему пофигу кто там кого бросал... А если не пофигу, значит он самовлюбленный эгоист с уязвленной самооценкой.
Остальные ответы
Alena Мастер (1550) 17 лет назад
ya dymau, thto net, no trepat yazikom ne stoit...
Майки Мастер (1605) 17 лет назад
Идет интерес только из за чего
Например ты можеш быть крикливый, насиловать мозг или т. д.
Если ты адекватная девушка то нет =)
Ольга Гуру (3990) 17 лет назад
Не думаю.. . Если его девушка очень заинтересовала, то он даже не вспомнит об этом, а если не очень. . то вам оно надо ? ) (вам оно надо - это образно )), к вам ведь это не относится) )))
найдёна Просветленный (20922) 17 лет назад
Правило номер один: Лучше ему вообще не знать о бывших поклонниках.
Просто СТЕРВА Профи (740) 17 лет назад
нет, если девушка сама относится к этому спокойно... а если она распускает нюни, то парень будет либо жалеть, либо смотреть как на больную....