А у парня уменьшается интерес в девушке если он знает что её бросили?

(ко мне не относится)

Если парень действительно ее любит, то ему пофигу кто там кого бросал... А если не пофигу, значит он самовлюбленный эгоист с уязвленной самооценкой.

нет, если девушка сама относится к этому спокойно... а если она распускает нюни, то парень будет либо жалеть, либо смотреть как на больную....

Правило номер один: Лучше ему вообще не знать о бывших поклонниках.

Не думаю.. . Если его девушка очень заинтересовала, то он даже не вспомнит об этом, а если не очень. . то вам оно надо ? ) (вам оно надо - это образно )), к вам ведь это не относится) )))

Идет интерес только из за чего
Например ты можеш быть крикливый, насиловать мозг или т. д.
Если ты адекватная девушка то нет =)