Какие обычно соревнования происходят на зарнице?

Та Самая Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ильясовна Мастер (1569) 14 лет назад
стрельба из воздушки.. прохождения различных полос препятствий. .
иногда пейнтбол)
Остальные ответы
Дарья Гуру (2661) 14 лет назад
строевая, медицина, туризм, ПДД, Пожарная безопасность и ещё там..)) ) (много)
Эдуард Николаич Знаток (398) 14 лет назад
На ЗАРНИЦЕ главное- погоны береги
Марина Филиппова Гуру (4739) 14 лет назад
Цель - поиск предмета, как правило флага, но могут быть и ...пряники. Смотря какой возраст участников.
Рой Джонс Ученик (103) 14 лет назад
точно помню были подтягивания на турнике.... а в общем надо много бегать там.... искать чего то