Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Динамо Тбилиси -Ливерпуль, за всю историю встрач между єтими клубами, біл ли счёт 3:0

Юра Гарас Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Имя обязывает Высший разум (363985) 14 лет назад
Dynamo (Tbilisi) - Liverpool (1/16 Final Champions Cup 1979/80)
Для тбилисских динамовцев, которые стали чемпионами СССР в 1978 году, на следующий год пришла пора дебюта в Кубке чемпионов. И жребий сразу же определил им в соперники сильнейшую команду Старого Света, победителей Кубка чемпионов предыдущего сезона - "Ливерпуль". Первый матч состоялся в Тбилиси и после первого тайма счет был 0:0. Но во втором: совершенно неизвестная в Европе тбилисская команда просто сокрушила знаменитых соперников. Динамовцы играли великолепно и добились крупной победы 3:0. К слову, ответный матч в Ливерпуле "Динамо" проиграло 1:2, но прошло в 1/8 финала.
Источник: Юра, айда к нам в категорию СПОРТ .http://www.sportvids.ru/football/football_fc25.htm
Остальные ответы
сергей сафонов Мастер (1629) 14 лет назад
А разве они могли встречаться?
Revaz Dumbadze Мыслитель (6567) 14 лет назад
было, в 1980 году в Тбилиси, мало того Динамо в 1981 Вестхем обыграло в Англии если память не изменяет со счетом 4-1, и в матче за супер кубок в том же году Ливерпуль отказался участвовать против Динамо