Вы ели собак?? вкусно??

Alastor Мыслитель (8129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Слободчиков Мастер (2356) 14 лет назад
Специально- не ел, А вот кок, -говорил, что сожрали не одну. И не заметили разницы, особенно, когда кушать хочется. Жиром- лечили легкие,
Остальные ответы
а ии Гуру (3482) 14 лет назад
может и да, но лучше думать что-нет
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217986) 14 лет назад
Сегодня в программе Пусть говорят рассказывали о девочке, которую съели чекнутые приятели.
Ари Ша Оракул (57080) 14 лет назад
Кто ж его теперь знает.
oleg khudyakov Мыслитель (8234) 14 лет назад
ну как биляши появились, то 95 процентов населения их ело, думаю я тоже удосужился, разницы в мясе не заметил
Сергей Мастер (1044) 14 лет назад
я собак как таковых не ел, но 8 лет ел шаурму на рынке... такой ответ засчитывается?
Терентий Цирроз Мастер (2432) 14 лет назад
Моя собаку не ела.
Собака ела мою ухо.
Колобок Разума Мудрец (17509) 14 лет назад
в армии - голодно было- с картошкой потушили.. . да ничё... вкуснее жареной селёдки.
Пользователь удален Просветленный (45784) 14 лет назад
Приятели-зэки ели, говорят, что на зоне -деликатес!
zyzmke Гуру (4215) 14 лет назад
На севере собачьим жиром спасаются от простуды
Лилу Мудрец (17613) 14 лет назад
Оно и человечинка ничего.... Рррррррррррррррррррр
AlastorМыслитель (8129) 14 лет назад
это Вы на человеченке такую попу отъели?)
Лилу Мудрец (17613) Ну а ты как думал?!)
Денис Тхоржевский Ученик (203) 14 лет назад
Помню, дали мне как - то мяса попробовать - еще кушать хотелось. Горячее! Прямо с костра шашлычок! Ну я и попробовал.
- Вкусное, я говорю, только жестковатое
- Да - это собачатина
Дальше были попытки вернуть мясо обратно на белый свет из нутра.. . Позднее узнал, что это специально на севере выращиваемая для еды порода, мужик возил к нам прямо от - туда. Немного от сердца отлегло, но все равно, собака - друг, а не еда!