Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такие квелеты?

Виталина Филипенко Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫ Просветленный (32356) 14 лет назад
Квелета реакция

Пропускание хлороводорода через раствор эфира фенола и алифатического альдегида в легроине в присутствии, либо отсутствии катализатора дегидратации, приводящее к получению o-замещенных ^5;-хлороалкил производных эфиров фенола при наличии заместителя в п-положении:

Фенолог Квелета - ищите в библиотеке.

племя из сумерек - смотри сумерки (вымышленное племя)