что если мою машину передвинули на несколько метров вперед за трос когда коробка была на P?

Алексей Чернюк Ученик (177), закрыт 14 лет назад
строители во дворе делали ремонт и решили мою машину передвинуть на несколько метров вперед за трос....у меня машина на автомате!!!!и стояла она в режиме парковки когда передние колеса заблокированы, как это повлияло на коробку передачь? АКПП
и как мне поступить в данной ситуации... что если коробка встанет через тысячу километров изза этого?
Лучший ответ
SergChis Знаток (349) 14 лет назад
Коробка не встанет.
Один хрен к строителям претензию не предъявить.
Если паркинг работает (ведущие колеса не крутятся в режиме Р) - все ОК, беды никакой. Все рабочие механизмы не задействовались в данной процедуре.
Остальные ответы
shelepiha Искусственный Интеллект (111280) 14 лет назад
Если стопор не сорвали, то ничё страшного.