Каков максимально допустимый срок хранения мяса в морозильной камере холодильника ?

в магазинах мы покупаем мороженное мясо, замороженное лет пятьдесят назад....

На военных складах запасы на случяй случяи разные бывают там окло 10 лет замораживают както.

мамонтов до сих пор находят в мерзлоте и все как новенькие

Зависит от температуры. При -18° (***) не менее полугода, а -30° (*****) год.

Точнее сроки хранения замороженного мяса зависят от температуры, вида мяса и его упитанности. При -18° говядину можно хранить до года, баранину до 10 месяцев, свинину до 6.

в морозилке холодильника до года,
не портится и дольше только сохнет, надо упаковывать герметически!
В морозильнике, с температурой -27 можно и больше года не размораживая, плотно завязывать пакеты, или запаивать их