Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему некоторые мужя такие сволочи.

Ученик (110), закрыт 10 лет назад
почему по прошествию нескольких лет думаеш что знаеш человека хорошо и даже готова за него выйти замуж и в один прекрасный момент понимаеш какая он сволоч, и понимаеш это после свадьбы. Закатывает скандалы по любому поводу.
Лучший ответ
Да,ты права!_Да они по моему все сволочи,хотя мы их так любим,и осозновая то,что они все-же остаются сволочами..любим их еще больше...Да,трудно жить с мужчиной,когда он не хочет скрывать свои "сволочные"качества.-Я понимаю тебя!!-но раз любишь,ничего не поделать,только лишь если начать воспитывать каким-то способом...Ну а если еще есть и дети,то вообще...
Ну не переживай,я уверенна,что ты не одна такая!-Все будет хорошо!
Остальные ответы
он заявляет свои права, как на собственность.. желание держать под каблуком..
честн говоря, может быть он боится признаться себе в этом, и поэтому проявляет характер циника.

вспомнилось изречение: - любовь моя осталась, но изменилась я..
/это у них природа такая!
мужики не сволочи! они требуют внимания к себе...любым способом! дети могут плакать а мужья вот так вот меняются в "лучшую" сторону!
А может не некоторые, а все такие:)

Но наверное здесь есть и твое участие - брак дело общее. Посмотри как ты сама изменилась после замужества - может это не только он стал сволочью, а и в етбе что-то изменилось.
все парни перед свадьбой конечно за тобой ухаживают а потом они хотят чтобы жена все делала
да ладно,-жена- шея,ты должна была быть готова ,что быт начнет притуплять чувства,жить вместе и гулять встречаясь,-абсолютно разные вещи.Здесь нужно быть и агелом и стервой-все же отношения мужчины и женщины, это по природе своей игра в кошки -мышки и уж тебе решать кем ты будешь,главное не переборщить определяясь по ситуации с ролью
Поведеиние мужчины на 80% зависит от внутреннего состояния женщины. прислышайтесь к себе. Всегда ли Вы правы? Может стоит поменять тактику отношений и относится к нему к такому, каков он есть. Почитайте "Диагностику кармы" Лазарева. Там в том числе и о супружеских отношениях. Остерегайтесь подделок.
Потому что есть женщины, которые этих сволочей делают, другие раскручивают, а третьи терпят.
мужья достойны своих жен
читалтакое обьявление: изощереная стерва ищет редкосную скатину для совместных дискусий...
Этим вопросом задаются миллионы женщин! Да потому что мы, женщины, часто приписываем любимому те черты, которых у него нет в помине, и закрываем глаза на то, что нам не очень нравится. А потом это второе, после брака особенно, просто вылазит наружу и не замечать это невозможно. Придется привыкать. :)
Похожие вопросы
Также спрашивают