Помогите разобраться, проблема с "умолчанием"

Иван Г. Гуру (2613), закрыт 13 лет назад

вот такой значок был

такой стал, попутно пропали некоторые функции павой клавиши, например печать (правая клавиша мыши, печать)
Такая же прабла с Виндоуз медиа (из-за того что установил винамп) как всё исправить?
Такая же прабла
Дополнен 13 лет назад
заранее благодарен
Дополнен 13 лет назад
ОМГ это же распространённая ошибка, когда открываешь файл через "выбор программ для открытия" и галочку ставишь.... применить для всех таких файлов.. . переустановка конечно поможет, но если у мя лицензия??
Лучший ответ
Тигралька Знаток (352) 13 лет назад
офис переустанови, попробуй запустить "устранение неполадок" через Панель управления, вдруг поможет