Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как снизить уровень калия в крови

Татьяна Попова Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Svetlia4ok Просветленный (20835) 13 лет назад
Впервые слышу о том, что в огранизме избыток калия. Ведь он так необходим сердечно - сосудистой системе. И в моём понимании, калия чаще не хватает. Если у вас переизбыток этого элемента, тогда не ешьте продукты с высоким содержанием калия.
Оля Молчанова Ученик (125) 5 лет назад
Если калий в крови повышен, нужно проверить почки! Не есть калийсодержащие продукты- бананы, персики, сливы, картофель ит. д, держать диету, исключить острое и солёное. Кто на гемодиализе-вовремя сделать процедуру. Обязательно обратиться к врачу