Как заменить фоновую музыку в игре на другую (не повредив при этом игру)??

И как найти файл intro в игре и тот который его заменяет!!!
В одной игре в общем то нету своей музыки в главном меню, точнее есть но она короткая. Как заменить её на другую НЕ ПОВЛИЯВ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ САМОЙ ИГРЫ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если музыка хранится в музыкальных файлах, то можно заменить
другими файлами переименовав их в те же названия.
Но программа перед их запуском может проверять, не заменили
ли их, может проверять длину файла и контрольную сумму, а
может проверять несколько выборочных байт из файла.

Также музыка может храниться в зашифрованных файлах с любым
расширением. Такие вообще не заменить, если не знать что и как.

берете и заменяете файлы