Assassin's Creed 2

Костя Куликов Ученик (40), закрыт 13 лет назад
Помогите пройти один момент!!!!Когда проходите последнюю миссия в Венеции, то поподаешь в город Романья!!!!Там, после появления, на карте появляется значёк, похожий на "Тайную гробницу Асасинов". Когда к нему поджодишь, то на экране появляется надпись:
"Особое Воспоминание"
Но когда я захожу на этот светящийся круг, то он потухает, а когда я выхожу из игры после сохранения, то этот значёк вновь появляется!!!!Что делать????
Дополнен 14 лет назад
Ну так а что делать то??? ?
Как взять это воспоминание????
Лучший ответ
nanux Знаток (475) 14 лет назад
НЕ парься так у всех но у мну так же было
Остальные ответы
денис степаниченко Профи (724) 14 лет назад
у меня таже проблема если кто-то знает ответьте