При зубной боли, какую таблетку выпить? Ибуклин кто пробовал? Хорошо помогает?

Сеточка Николаева Профи (906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Ирония Судьбы*** Мастер (1310) 15 лет назад
Лучшее сродство от зубной боли, это стоматолог! Табл. на время сним. боль и все. Попробуйте САРИДОН.
Остальные ответы
Айна Мастер (1209) 15 лет назад
лучше анальгин, а вообще к стоматьологу желательно. щзубы - это серьезно
risha Мыслитель (5532) 15 лет назад
ибуклин не пробовала. мне хорошо спазган или кетанов помогает.
Yawa Гуру (2539) 15 лет назад
ибуклин помогает, но не увлекайтесь
Даша Жу Мыслитель (5028) 15 лет назад
Ибуклин помогает, а ещё нурофен или миг, и кетанов тоже. Кеторол тоже сгодится
Фатиха Ахмадулина Профи (977) 15 лет назад
Ибуклин можно, но кетарол или пенталгин Н лучше.
Юсе4ка Мастер (1777) 15 лет назад
Ибуклин скорее от температуры... думаю, что лучше кетанов..