какую машину лучше всего купить за 10000$?

Николай Платунов Знаток (451), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
Должны в первую очередь – понять, что и для чего надо:

Прежде, чем приступать к покупке автомобиля, попробуйте сформулировать для себя, что вы хотите от вашего автомобиля, иными словами, попробуйте как-то сузить ваш выбор. Возможно, вам нужен оригинальный внешний вид, престижность, "крутизна", или вы, наоборот, хотите надежно перемещаться в пространстве "из точки А в точку В" в любое время года не привлекая внимания окружающих. Возможно, размеры вашей семьи требуют автомобиля повышенной вместимости, или, наоборот, вы хотите очень компактный автомобиль "для двоих", а удобства на заднем сиденье вам не важны, и т.д. далее (очень полезно!!!)
Источник: http://www.deksclub.ru/forum.php?thread_id=1550
Остальные ответы
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
новую или не новую?
для каких целей?
первая машина?
пожеланий к техническим характеристекам и комплектации вообще нет, что ли?
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
Мерседес С202-180 - из юзаных, рено - из новых
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Покупая машину, думайте не о том, сколько Вы за неё готовы отдать, а сколько Вы готовы вложить в её позднейшую эксплуатацию.

В данном случае я бы предложил подсобрать ещё 5000$ и купить форд фокус. Но это чисто моё мнение.
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
попробуй импрезу gc8 wrx, не пожалеешь:))
Новотный Александр Ученик (127) 17 лет назад
Наш ответ Renault Logan, а если подкопишь 1500 долларов, то 1,6 + кондиционер. Вот наш умный ответ
Oksana Okhrimenko Профи (839) 17 лет назад
Лучше всего Шкода Фабия. Недорогая в обслуживании и подходит для наших дорог, чего не скажешь о французских и американских автомобилях. К тому же она экономична. Я со своей Шкодой не расстаюсь.
Slava Профи (532) 17 лет назад
из юзаных пойдет Skoda Oktava 1.8 литровая
NNN Знаток (250) 17 лет назад
бери япошку непрогадаешь!!лучше toyota или honda....
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
/Хочу Нонду Сivic, или Corolly для города, не первая. Как в эксплутации?
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
10000$ провокационная сумма-купишь нашу отечественную сэкономишь на отдых в отпуск,а до нормальной иномарки не дотягивает(сэконд хэнд не в счет),придется еще подкопить. Смотря для каких целей нужна машина.
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
если новый то Акцент, а б.у. то японца не старее 1999
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
если ты учишса возьми нашу 7 или 10 а вот хундай ACCENT машина стоящая тех денег что за неё просят!!!
alex Ученик (137) 17 лет назад
А я советую Тойоту Калдину года 2000. Прекрасный аппарат
Pajero Профи (775) 17 лет назад
Не пожалеешь, если соберешь еще 4000 и купишь Mitsubishi lanser V6
Tatyana_K Мастер (1366) 17 лет назад
мою TOYOTA 4 Runner!!!
ли не мою, но ее!!! :))) за 8 лет не пожаловаться!
йагупоП Профи (518) 17 лет назад
Бери Toyota, лучше всего!
Источник: Мозги
YoZa! Ученик (178) 17 лет назад
Только не бери daewoo Nexia машина полный отстой!Лудше за эти деньги взять Ауди 100 где-то 95-96года если поискать то можно найти в отличном состаянии!