маги, кто поделится полным описанием приворота на кладбище у одноимённого (привораживаемой особы)?

Yulia Alekseenko Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
там где на старой могиле, после захода солнца, с откупом...
Лучший ответ
Татьяна Королёва Профи (893) 14 лет назад
Кошмар! "Привораживайте" своей красотой, своей душой... любовью, нежностью, дарите ему добро, а не ходите по ночам на кладбище! Это же грех! А вам всё вернется... 100 раз ещё пожалеет.. .

А ведь последствия приворотов плачевны:

1. Привороженный становится нервным, раздражается по поводу и без;
2. У привороженного ухудшается память, аппетит ( или наоборот - наблюдается резкое повышение аппетита - ест много, жадно, не зная меры и не чувствуя вкуса еды) ;
3. Снижается половое влечение. Привороженный становится в сексе холодным, не желая заниматься сексом вообще, сильно теряется темперамент.
4. У привороженного наблюдается апатия, бездеятельность. Он живет как " в тумане".
5. Снижается деловая и социальная активность. Поскольку основным для привороженного является быть рядом с приворожившей.
6. Снижается самооценка, пропадает желание общаться со всеми, кто "вне" круга общения приворожившей.
7. И - самое главное - покоя в таком союзе не будет никогда. "Живут как кошка с собакой". Привороженный перестает быть личностью, становясь просто тенью приворожившей.

Не жалко любимого человека? Ведь если любите, нужно. чтобы в первую очередь любимому было хорошо.. .
Остальные ответы
Анна Анютина Мыслитель (6235) 14 лет назад
кладбищинские привороты очень сильные-это факт. Но чтобы делать кладбищенский приворот у вас должен быть колосальный опыт!!!! начните с чего-нибудь попроще, а то себя и его в могилу сведете
titan7 Гуру (4968) 14 лет назад
Не советую вам этим заниматься!
К хорошему это не приведет. - А вы не пробовали просто его полюбить?
Оксана Андреевна Мудрец (10480) 14 лет назад
там нужна черная курица
Источник: черные привороты