болеет кот

Карима Курбанова Ученик (119), на голосовании 14 лет назад
котёнок был подобран на улице 7 лет назад.примерно в год начал болеть-начало рвать кровью,отказался от еды.
в ветклинике сказали что у него язва,не срыгивает сам шерсть,больные почки.долго лечили.
на втором году-ветврачи сказали что животное безнадёжно.сказали что долго не проживёт.
сейчас нам 7 лет,нашими с мамой усилиями.лечим сами как можем.
в последнее время приступы стали случаться всё чаще.отказывается есть сам,выкармливаем вручную.даём лекарства-вентер,зонтак,леспефлан,здоровые почки,валелиновое масло от шерсти.
может быть кто нибудь сталкивался с этим?знает чем можно эффективнее лечить его?
(вариант "усыпить" не подходит,животное очень тянется к жизни,котик очень ласковый и игривый)
Голосование за лучший ответ
Елена Профи (810) 14 лет назад
Слава Богу, сталкиваться с таким не приходилась, поэтому даже не знаю, что посоветовать. Дай Бог здородья Вам и Вашему котику!