Как вы думаете DAVID BECKHAM заслуживает звания лучшего игрока мира?А?

David Beckham Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ST Мастер (1661) 14 лет назад
он уже это звание имеет) еще с 2004 года)
Остальные ответы
Pticcc Оракул (79325) 14 лет назад
Игрок МЛС никогда не сможет стать ЛИМом
Василий Карпутин Профи (524) 14 лет назад
Однозначно, нет. По игровым характеристикам далеко на самый лучший игрок, но стоит признать заслуги Дэвида на ниве популяризации футбола, особенно в нефутбольных странах
Baz-77 Мыслитель (5975) 14 лет назад
ну нет. сейчас наступает эра Лео Месси и не на один год он сейчас лучший.
FCSM - Forever Просветленный (20989) 14 лет назад
Одного из десятка возможно, но даже не из пяти.
Валерий Бесходарный Мастер (1053) 14 лет назад
Нет не станет но может поборотся за звание самого татуированного футболист! Вместе с Матераци!!!
Алпамыс Муханов Знаток (339) 14 лет назад
Конечно нет, он футбол то играть нормально не умеет
Наташа Знаток (462) 14 лет назад
НЕТ. Самый лучший мой милый Месси))) Бекхам был крут в свое время, но сейчас он обычный футболист ((((((((((((((((