A что там дальше - за стенами плача и туманом страстей?..

иголка Мудрец (11361), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
tihiro) >> lol
Лучший ответ
tihiro ) Знаток (286) 17 лет назад
небо наизнанку...
которое я вам обещаю =)
Остальные ответы
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Если использовать 100% возможностей ума, нет ни стены, ни тумана, и "дальше" тоже нет....
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Отсутствие чувств, мыслей и действий. Только после этого можно вспомнить, кем Вы являетесь на самом деле.
Александра Лапухина Знаток (283) 17 лет назад
туту может быть 2 варианта ответа-для оптимиста такой:солнечная долина улыбок и теплый испарения радости);и для пессимимта:горы боли и скалы страшных мук)
Затейник Профи (725) 17 лет назад
Цветущие поля и аромат свежести ощущений. Стоит только выйти из стен и насладиться полной грудью искрящимися впечатлениями...
Вент Мастер (1115) 17 лет назад
За периодом хмеля и пафоса
после взрыва восторга и резвости
неменуема долгая пауза - время скепсиса, горечи, трезвости. И так по бесконечному замкнутому кругу.
Пользователь удален Профи (639) 17 лет назад
Эмоции, - полная противополжность чистому и холодному рассудку ! !
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Дальше море улыбок, океан любви, горы игрушек, и невообразимо красивые черты лица твоего ребенка.
Екатерина Мастер (1128) 17 лет назад
Настоящая жизнь! Без индульгирования.