Посоветуйте пожалуйста действительно хорошие книжки)) ) хочу почитать что нибудь на выходных)))

Валерия Ефремова Ученик (168), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
М.Г.Т. Просветленный (30186) 14 лет назад
Почитай Гайдара, только не Егора, а Аркадия
Сергей Grigoriev Гуру (3307) 14 лет назад
незнаю я бы чё-нибудь из Гоголя почитал, то что ещё в школе проходили.... Тарас Бульба, Вечера на Хуторе близ Диканьки или ещё что-нибудь....)
Владислава Телегина Знаток (250) 14 лет назад
"Портрет Дориана Грея" Оскара Уальда. Очень интересная книга! советую прочесть. Только не бросай ее, прочти до конца)
. Мастер (1716) 14 лет назад
Борис Акунин, не оторваться от чтения
Ли Лу Оракул (68229) 14 лет назад
попробуй почитать книги однофамильца-Ивана Ефремова. лет тебе, судя по аве, немного.. . начни с "Таис Афинской", но если уже исполнилось 13-14 можно начать читать "Лезвие бритвы"