почему принтер не сканирует?в нем кончились чернила,. но зачем чернила для сканирования?и как можно настройки поменять?

Некто Знаток (484), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Мастер (1422) 14 лет назад
Ну если исходить из вашего вопроса, то принтер и не должен сканировать=) Но если подумать, то у вас МФУ, сканировать он должен и без чернил. Проверьте провода, бывают отходят. Сказать на счёт настроек сложно, у всех всё по разному. Да и если не сканирует, то дело скорее всего не в них...