Почему красивым девушкам не везет в любви?

Kiti Smith Знаток (327), закрыт 17 лет назад
Тем более если они умные!
Лучший ответ
Lex Профи (754) 17 лет назад
ответ бонально прост... потомучно они встречаясь с одним не могут не откликаться на внимание других... проблема в себе самой...
Остальные ответы
СанСаныч Гуру (3156) 17 лет назад
Клише... Ну как такое может быть? не понимаю...
Narciss Мыслитель (6269) 17 лет назад
Потому что они слишком льстят себе по поводу красоты и ума.
Nonna Мастер (1527) 17 лет назад
Очень даже везет!
Оля Пахомова Гуру (3785) 17 лет назад
может ты мне ответишь на этот вопрос????
Сергей Денисенко Мастер (1696) 17 лет назад
красивая и умная?
не встречал...
... может познакомимся?
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
А это не зависит от красоты. Значет не сумели сохронить,а причин может быть масса.
Твигги Мастер (1377) 17 лет назад
потому что для них "приготовлена" любовь настоящая...
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
Мне не везет....хотя вроде и красивая....Точно красивая-но глупая))))
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Красивые и умные многого хотят от мужчины. он не может этого дать... вот и невезение... не в плане денег, а в плане отношений
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Потому что нельзя быть на свете красивой такой. А умной... Можешь напугать и без того пугливого человека.
ёжик Профи (536) 17 лет назад
Тут два варианта: либо вы обманываете, либо вы говрите не правду!
Kotik-Zmotik Знаток (360) 17 лет назад
Классный ответ дал(а) Lex - сущая правда!
Kseniya Gaevaya Гуру (2604) 17 лет назад
Птому что окружающие парни думают, что у красивой девушки уже есть любимый человек и проходят мимо!
Вениамин Казаков Мастер (1377) 17 лет назад
Потому что они считают :" Я красива, что тебе еще надо. Благодари судьбу, что я с тобой!" Встречались частенько такие "крЫсавицы". проще надо быть и люди потянутся.
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
Быть может завышенные требования, исходя из наличия красоты и ума!...
Счастливая Мыслитель (7385) 17 лет назад
Lex прав. Так оно и есть.
Но то, что не везет - это точно.
А все потому, что боятся мужчины умных девушек. А гуляют с красивыми, но женятся на страшненьких. Такой удел...
Золотая Гуру (4375) 17 лет назад
Согласна, не везет. Не зря говорят: не родись красивой, а родись счасливой. Просто у умненьких и красивеньких запросы повыше, чем у среднячка. Вот они и идут вперед, желая найти своего принца, такого же как она сама, а в итоге получается, что кругом одни лягушки, которые не в силах оценить ее ум, красоту, желание любить и быть любимой. И это очнень несправедливо.