Что делать, если муж просит родить второго ребёнка, а тебе достаточного одного?

Просто Я Профи (691), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я готова усыновить хоть троих, но не рожать. Одного раза мне хватило.
Лучший ответ
Наталия Бабенкова Ученик (134) 14 лет назад
Обязательно рожать только когда будешь сама готова и морально и физически. Детям нужна искренность и забота настоящая, а если мама морально не готова, то будет тяжело всем, в т. ч. маме, папе и первому ребенку.
Остальные ответы
Your Профи (594) 14 лет назад
донеси это до мужа!!
Королева!!! Мудрец (19889) 14 лет назад
Рожать Второго!!! У меня двое и я рада безмерно!!!
Kairat_ Мыслитель (5501) 14 лет назад
так роди он же просит значит обеспечить сможет
татьяна гуреева Мастер (1328) 14 лет назад
конечно родить! ! хорошо, что просит.
Пользователь удален Просветленный (29485) 14 лет назад
Рожай второго. Детей много не бывает.
Неизвестно Гуру (4437) 14 лет назад
Запомни один хорошо два лучши))))
Оксана Палий Оракул (94323) 14 лет назад
Если для тебя это много, то попроси его самого и рожать второго!)))))
Fayzullina Akbota Ramazanovna Мастер (1338) 14 лет назад
Если мужчина сказал рожать знач нужно рожать)) Тем паче вы сейчас так говорите.. а когда время пройдет ваш первый ребенок начнет ходить на тусы.. итд и ему не до вас будет... и с вами будет второй.... И вообще когда в доме больше детей так интереснее)
Оксана BON Мастер (2043) 14 лет назад
....значит второго ребенка ему родит другая женщина...