кастрюли,носки,сопли малышей-не это ли женское счастье?

Живой Оракул (63145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мамина дочка Мудрец (14574) 14 лет назад
Это от женщины зависет! Многим и этого не суждено !
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) 14 лет назад
.. телевизор, тапки, фастфуд, резиновая женщина - тогда удел мужчин???
Северная Нежность Оракул (81041) 14 лет назад
угадал и еще любимый муж под боком, вместе все преграды поплечу
Источник: привет Романтик
Старкова Наталья Мастер (1040) 14 лет назад
ММММ... не совсем.... можно список продолжить? Ну например: любовь, понимание, романтическийужин, поцелуй любимого.... Тогда-да.
татьяна;@ романова Мастер (2333) 14 лет назад
Вы правы. Для тех, кого это устраивает. Маленькая поправочка-не сопли, а сами малыши. Сопли, как необязательное приложение.
татьяна гуреева Мастер (1328) 14 лет назад
может мы и не об этом мечтаем, но из таких маленьких радостей и состоит жизнь. а та, которая от этого всю жизнь убегает в конце концов останется нисчем.
**МУРРРзик** Гуру (4157) 14 лет назад
согласна с Татьяной :) главное, чтоб этот малыш был, а сопли между прочим бывают и не только у малышей )))
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) 14 лет назад
романтик, этим можно всю романтику добить одним ударом)))))))))
Наталия Бабенкова Ученик (134) 14 лет назад
Улыбки, первые шаги малышей, слова "Мамочка я тебя люблю, ты у меня самая лучшая! " - это и есть счастье! Самый яркий момент в жизни - это первый раз увидеть своего малыша! когда все это есть и плюс любимый и любящий мужчина, кастрюли уходят далеко назад, а носки и в машинке постирать можно!!!
Анжелика Алимова Мастер (2066) 14 лет назад
Если это вопрос мужчины с нетрадиционной ( замечу, уважаемой мной, как цивилизованной современной женщиной ориентацией - Привет, ребята!!!!) , то да, не смотря на то, что они не поймут кастрюли, сопли малышей, те же носки. Но зачем же так мельчить. Малыши - это Счастье!!!! А все остальное - ужин для любимого, забота о нем - это радость для любящей женщины.
Юлия Казакова Мудрец (13069) 14 лет назад
это ли, это ли и ещё любимый, заботливый и верный мужчина