почему у меня виснут фильмы или ролики онлайн

Александр Овчинников Знаток (340), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (129) 14 лет назад
Надо поставить на паузу и подождать пока загрузится - обычно полоска времени становится цвета бледнее основного. Иногда еще тормозит из-за того что идет скачивание (или в торрентах, или просто несколько файлов одновременно).
Остальные ответы
MaxWell Гуру (2599) 14 лет назад
потому что скорость у тебя маленькая, не открывай одновременно несколько страниц
Михаил Жадан Профи (927) 14 лет назад
Скорость интернета маленькая или какая-нибудь программа обновляется через интернет, что и мешает просмотру онлайн-видео
ГЕНЕРАЛ Знаток (300) 14 лет назад
Возможно, из-за небольшой скорости интернета.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189660) 14 лет назад
да скорость мала
а ты запусти фильм и поставь на паузу
когда закачается то и жми плей
и смотри
Dima Polischuk Ученик (118) 14 лет назад
Скорее всего потому что маленькая скорость интернета
Валерия Волощук Знаток (301) 14 лет назад
сначало надо включить этот ролик буквально на 5 сек. и подожди после этого 5 мин, а потом смотри себе без остановок