Про выгребную яму

Митрич Мастер (1063), закрыт 13 лет назад
Если закопать выгребную яму сельского сортира, то через сколько времени можно на ее месте копать под фундамент, не рискуя вымазаться в дерьме???
Лучший ответ
MaSaHiRa Мудрец (13330) 13 лет назад
после долгих раздумий пришлось сделать вывод - копай фундамент в другом месте)))) ) разу в голову полезло - сколько человек в сортир ходило (все село) , как долго они им пользовались (100 лет) , еще смотря что ели, вдруг когда копать начнешь - копрофаги откопаешь, прииск откроешь, короче, лучше в другом месте)))
Остальные ответы
Kleopatra Мудрец (18970) 13 лет назад
В дерме можно вымазаться и не копая выгребную яму.
лиза Панченко Мастер (2007) 13 лет назад
Около года надо, с условием что это гавно будет в перемешку с землей
Ольга Устинова Гуру (2564) 13 лет назад
есть специальная жидкость для выгребных ям, попробуйте
Дмитрий Пушкарев Мудрец (17668) 13 лет назад
Если гадить лет сорок то потом лет сорок ждать
gena gurinovich Гуру (4105) 13 лет назад
Может лучше не закопать, а откачать, а потом закопать? Тогда можно сразу и копать под фундамент.
Андрей Смирнов Гуру (3539) 13 лет назад
Все это дело перепреет через3-4 года, не раньше. Проверено
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 13 лет назад
Года через3 на это место яблоню посадить А про фундамент забудьте. На насыпном грунте вообще нельзя строить тем более навоз ( я строитель)