Что такое (хентай, юри и яой) ? Просто интересно)

Аксауле Мурзатаева Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
•°•°Shirley•°•° Мастер (2218) 14 лет назад
Хентай- жанр японской анимации, где присутствуют эротические и порнографические сцены
Яой- жанр аниме и манги про гомосексуальные отношения между мужчинами)) )
Юри- то же самое, только относительно женщин)) )

Что же касается лично меня, то смотрю только первое, и то очень редко. Еще в моем понимании яой и юри- это именно когда есть постельные сцены, все остальное я предпочитаю называть сенен-ай или сёдзе-ай

АНИМЕШНИКИ ЭТО ЗНАТЬ ОБЯЗАНЫ)))))) )
Остальные ответы
Володька Высший разум (140197) 14 лет назад
Хентай (яп. 変態 хэнтай (info), «извращение» [1]) — жанр японской анимации (аниме) , комиксов (манги) , а также компьютерных игр и изображений в целом, основным элементом которых являются содержащиеся в них эротические или порнографические сцены. [2][3][4] Его появление и развитие обусловлено специфично японским культурно-историческим отношением к эстетике и сексуальности, свою роль также сыграли некоторые юридические и экономические реалии Японии. [5] Слово «хентай» распространено в западном мире и России, а в самой Японии используются другие термины, например, дзюхати-кин (яп. 18禁?, букв. «18 запрещено»). [6]
Юри (яп. 百合?, «лилия») , также сёдзё-ай (少女 сёдзё, девушка; 愛 ай, любовь) или GL (яп. ガールズラブ га: рудзу рабу? , псевдоангл. Girls Love — «любовь девочек» ) — жанр манги и аниме, изображающий женские гомосексуальные отношения. Несмотря на распространённое мнение, что юри-аниме и манга, в первую очередь, предназначены для мужской аудитории, [1] секции с юри содержатся в женских журналах хентайной манги (например, в эротическом женском журнале Mist) и в специальных лесбийских изданиях — Phryné, Anise.[2
Яой (яп. やおい яои? ) — жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами. Целевой аудиторией яоя и авторами яойной манги являются девушки и женщины, как правило, гетеросексуальные. [1] Появившись как одно из направлений сатирических додзинси (любительского творчества) , яой как идеализированное отражение гомосексуальных отношений быстро стал популярной тематикой в манге, аниме, компьютерных играх-симуляторах свиданий, романах. В Японии, как правило, используется термин Boys' Love (яп. ボーイズラブ бо: йдзу рабу? , псевдоангл. «любовь мальчиков» ) или BL, хотя персонажами яоя являются не мальчики в буквальном смысле слова, а юноши и мужчины. Работы, в которых показаны гомосексуальные отношения с участием мальчиков, относятся к другому жанру, называемому сётаконом. [2]
Алексей Кузнецов Ученик (230) 14 лет назад
Если говорить прямо - это рисованая порнуха в стиле аниме.
Хентай, Юри, Яой и. т. д - это их разновидности.
Хентай - традиционный секс.
Юри - секс в котором принимают участие только женщины.
Яой - секс в котором принимают учатие только мужчины.
Виктория Никифорова Знаток (493) 14 лет назад
Хентай - эротическое или порнографическое аниме. Дословно переводится как "извращенный".Присутствуют сцены откровенного хар-ра

Яой - жанр сёдзё-аниме, рассказывающий о мужских гомосексуальных отношениях. Присутствуют сцены откровенного хар-ра

Юри - жанр сёдзё-аниме, рассказывающий о женских гомосексуальных отношениях. Присутствуют сцены откровенного хар-ра

Candy| Вкусный Пупс Ученик (142) 14 лет назад
Юри-это когда ЭТИМ занимаются девушки
Яой-когда мужчины
А Хентай-это жестокий....