Что вы скажете о фильме 4-й вид, основан ли этот фильм на реальных событиях?

Рамиль Шакаров Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527812) 14 лет назад

Посмотрел 4й вид, Утверждается, что фильм снят на реальных событиях, происходивших на Аляске в городе Ном, где бесследно пропадали люди, похищенные инопланетянами ,. Доктор Эбигейл Тайлер (Мила Йовович) при помощи гипноза пытается получить доказательства пребывания инопланетян в городе Номе. Но в это трудно поверить Лично я не верю, слишком уж бредовые идеи и никаких реальных событий не было. Всё это вымысел
Остальные ответы
Semenikhin Alexander Мастер (1507) 8 лет назад
Фильм интересный для тех кто в теме, для тех кто еще спит все еще сомневается, одни мы во вселенной или все же нет ))), фильм как "Четвертый вид" для них становится просто вымыслом)). Да, самое первое с чем сталкивается человек это с психиатрией . Интересная наука психиатрия ), кто основатель, как она появилась, француз который стал отцом первых шагов в психиатрии сразу пошел вверх по карьерной лестнице). Да и люди которые окружали этого врача были не из простых смертных. Большую точку в области психиатрии мог поставить наш русский врач психиатр из Перми, судьба его заканчивается печально, человек мог стать нобелевским лауреатом, да и вообще мог очень сильно помочь человечеству. Для СМИ он закрыт, работы над чем он работал засекречены (((. После его смерти появилось психотронное оружие. Ну это так к слову, так как уфология на уровне простых смертных закрыто, слово инопланетянин или нло вызывает улыбку и смех у скептиков. Документальные фильмы такие как "Дух времени" 1 я часть, "Разменная монета " улыбку и смех обычно не вызывает, хотя находятся скептики тоже говорят что это вымысел, хотя там разжевано все по деталям эти фильмы не связанны с нло, а связанны с теми событиями которые произошли в 2001 году и над этими событиями обществу стоило задуматься. События в Крымски тоже есть видео, статьи и т. д . Понятно, что информации полно как истиной так и ложной, всему верить конечно нельзя, ну когда время есть и есть желания разобраться, тогда можно найти ответы на интересующие вопросы и тогда ты понимаешь смысл жизни и как тебя обманывают и как эксплуатируют .