Дом-2. У кадони-нет своего имени ,нет своей фамилии. А мать, у него есть, или его просто пид@р-высрал?

Федя Оракул (55709), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марыся Мастер (1720) 14 лет назад
про последнее хорошо сказано. 5 баллов!!!!
Остальные ответы
Дима Знаток (375) 14 лет назад
скорее последнее)))
Екатерина Ломакина Гуру (4767) 14 лет назад
пф.. кадони классный. умный... и тебе серьгей, до него далееко далекоо, тк он бы как ты сейчас точно не выразился бы. ужас
ФедяОракул (55709) 14 лет назад
такой-же умный как и ты сама.
ты прочитай хоть ,что написала.
Sweet Moire Профи (857) 14 лет назад
Виктор Голунов он по паспорту...
my name Ученик (160) 14 лет назад
хочется взять и обоссать
Enotik Профи (828) 14 лет назад
вот вы смотрите Дом2, вам он не надоел?? ? Хотите что б его закрыли, наконец-то???
ФедяОракул (55709) 14 лет назад
Да , смотрю.
но смотрю не то,что все .Не на этих выблюдков , Смотрюсо всем другое.
И это интересно.
Enotik Профи (828) это смешно, и наигранно!ОБМАН! Вам нравиться когда вас обманывают, вам всем???
Алёна Ученик (145) 14 лет назад
кадони -мелочь пузатая. Но иногда высказывается объективно, только по любому поводу кроме себя.
Freak ^_^ Мастер (2135) 14 лет назад
Бл*, ребята, это уже заезженная тема....
Svetlana Мастер (1204) 14 лет назад
да насрите вы на дом 2
Мадина =* Мыслитель (6639) 14 лет назад
Дайте 20 баллов) )
Лады) )
Влад Корелов он