Я слышала про людей которые едят мясо собаки раз в год, говорят, что это спасает о многих болезней, что вы думаете об этом?

Вероника Гуру (4186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kamchadall Знаток (394) 17 лет назад
У меня знакомый излечился от туберкулеза. Ему отец отлавливал собак и варил только для него, где то около года и все ничаго нету, излечился...
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (6417) 17 лет назад
незнаю, идея не из хороших
Заноза Профи (972) 17 лет назад
А я слышала про людей, которые едят мясо других людей. говорят, сладкое и другого мяса уже не хочется.
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
От простуд и спосает -попробуйте -очень вкусно
x-taz Мастер (2455) 17 лет назад
от белезни легких - да а от других неслышал! и то не лечит, а как профилактика ...(мясо острое)
Пользователь удален Профи (998) 17 лет назад
Бомжи едят собак от туберкулеза
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Ужас какой! Бред натуральный! Кошмар!
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 17 лет назад
А ещё можно крысу сварить...
Кошка Гуру (4388) 17 лет назад
:)))) а заодно и прибавляет множество паразитарных инфекций :)) Нет,ну надо же до такого додуматься....бред
viruss Мастер (1075) 17 лет назад
Я думаю не спасает, и меня мучали бы всю жизнь угрызения совести - съесть своего "друга"..
TAT"ka Мастер (1812) 17 лет назад
Мясо, как мясо, не пробовала, но те, кто служил в Чите, как мой брат, пробовали, нормально.Я лично не думаю, что друзей можно есть.
АЛЕСКЕР АГАБЕЙЛИ Мастер (1345) 17 лет назад
Это Корейцы я помню в армии они как зайцев на доске чистят так они щенят так чистили но нам не показывали так как боялись что мы с ними по зверскии поступим так как советские солдаты очень любили собак а почему они их едят скажу я вам то что они сами мне потом рассказали когда меня бронхит на колени меня ставил это от туберкулеза и от вообще бронхиальных болезней помогает и впрям мне помоглоно они меня обманом меня угостили я потом через неделю узнал что какое мясо мы картошкой жаренной ели и не только мне а нас было пятеро всем как рукой снило но мы запретили около нас щенят есть
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Обычно мясо собак едят туберкулезники, говорят помогает, а если помогает, то и мясо собаки съесть можно.
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
всё возможно,
найти оправдание можно всегда, только в это поверит, кроме тех, которых эти оправдания ищут
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
Моя подруга недавно видела бабку, которая подошла к продавцу и спросила: А у Вас собачатины нет? - Нет. -Жалко, а то оно подешевле. Ну, ладно, придется на другой рынок идти.
Так что кто-то ее ест не раз в год.
Я бы не стала..
Natalie Semenova Ученик (184) 17 лет назад
Это вообще корейцы так часто едят, у нас тут в каждом корейском ресторане дают суп с собаки..или ещё что нить. Собак выращивают специально .. для лечения и профилактики лёгочных заболеваний
ТАМ Тигра Гуру (4450) 17 лет назад
Народное средство от туберкулёза лёгких.