Мужчины, а вам бы хотелось присутствовать при родах?

Иришка Мастер (1445), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мне кажется женщинам было бы приятно ощущать вашу поддержку
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Да ничего страшного в этом нет. Нормальный процесс. И все потом прекрасно действует.
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (2465) 17 лет назад
И не только при них, а еще и пуповину перерезать,
x-taz Мастер (2455) 17 лет назад
говорят после этого пениссссс, перестает действовать
Влад Влад Мастер (2239) 17 лет назад
ДА!...ну и при зачатии неплохо..
noga noga Знаток (270) 17 лет назад
еще не отей, но наверное роды своей любимой буду встречать в ближайшем баре или кафе возле роддома!!!
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
Да ну ...это такая ЖЕСТЬ!!! Я по телеку видел ...
Игорь Акимов Гуру (4344) 17 лет назад
Конечно, хочется поддержать любимую, быть с ней рядом в такой момент.
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Низачто! Я в этом ничего не понимаю, так зачем мешаться акушерам?
Ксюша Профи (554) 17 лет назад
думаю мужчинам не многим захочется... стока крови, крика, страдания и мучения они увидят, пожалейте их!
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
И сегодня тоже не хотелось. Спросите завтра, ответ будет тот же, что и неделю назад.
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
только если он сам сильно этого хочет, а вообще мое мнение - нечего им там делать...
О.Л. Профи (940) 17 лет назад
Лучшеб вот кто-нибудь из них родить захотел самостоятельно...
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Я мужа отговаривала, а он все равно пошел. Сказал, что если он там будет, то все будет хорошо, а если не пущу- то не известно, что там будут со мной делать. Вдруг обидят или кричать начнут? Он вообще любит все контролировать.... я его только в самый ответственный момент выгнала... нечего меня смущать.... а насчет криков и мучений, на которые мужчинам смотреть не рекомендуется, я под эпидуральной анастезией рожала... сплошное удовольствие и никакой боли)))
prof_ts@mail.ru Ученик (133) 17 лет назад
Я присутствовал два раза на родах своей жены. После этого лучше стал понимать, что значит материнство. Это не просто, но поддержка для любимой очень нужна.
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
да ни за что, мне например не нужна такая поддержка. у меня вон муж что-то такое планирует в отдаленном будущем.. только через мой труп.
Мира Гуру (2735) 17 лет назад
Не знаю, я умирала от тоски за любимым в роддоме. Так чтааа...в следующий раз..хочет не хочет..а должОн быть! :о)
Источник: жисть!
Воробей Ворч Оракул (63855) 17 лет назад
Присутствовал два раза, по собственному желанию, на домашних родах. По-моему, муж при родах должен или активно помогать, или отсутствовать. Обмороки и потеря эрекции случаются именно из-за гремучей смеси стресса и ничегонеделания.
Светик Профи (730) 17 лет назад
Мне не хотелось чтобы муж присутствовал при родах. Когда он со мной я чувствую себя «слабой женщиной» т.к. рядом с ним по другому никак (сильный мужчина). А когда я одна – я сильная, поэтому рожала без мужа.