Подскажите форму протокола для открытия магазина в жилом доме?

Анна Егорова Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
нам нужно перевести в нежилое, для этого надо сходить по квартрирам и собрать подписи. вот нужен образец такого протокола с кот. ходить по соседям, что они не против, чтобы сделать тут магазин. вот!
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322489) 14 лет назад
Для открытия магазина нужен не протокол, а свидетельство о государственной регистрации как юрлица (или индивидуального предпринимателя) . И договор аренды нежилого помещения.
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 14 лет назад
Перво-наперво квартира должна быть переведена в НЕЖИЛОЙ фонд, для чего требуется решение городской власти.