Посоветуйте пожалуйста какую новую машину купить до 300тыс.ездить в городе и по трассе?

Сергей Петров Профи (728), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гад Оракул (63368) 14 лет назад
За копейку канарейку? Токма попугая.. . Или б/ушную канарейку, что более реально.. .
6-и летний Пыж 406 за 300 тыров с заменой расходников вполне реален.. .

А моделька на редкость удачная, о чём свидетельствует их экспансия последние года два на наш рынок.. . Народ прочухал. Есть нюанс: лучше взять с мешалкой и дрыгателем от 2003 года (рекомендация сервисменов) .

Это лично моё мнение и оно может не совпадать с мнением крикунов.
Источник: Давно живу и кой чаво замечаю.. . ;))))))))))
Остальные ответы
Игорь Черников Гуру (3347) 14 лет назад
Нексияяяяя (старенький опель лудше таза!!!! )
ВАЛЕНТИН Знаток (254) 14 лет назад
приору! ничего лучшего за деньги которые отдадите за приору еще не придумали! Альтернативы - нет!! ! Приора не хуже Логана! А вот насчет этого вот пыжика на фотке выше скажу вам так, он конечно и безспорно лучше Приоры, но только когда новый был!! ! Пыжик - машина одноразовая!
Лела Бедерова Ученик (203) 14 лет назад
А по мне - добавьте 20 тысяч к своим 300 - и полУчите прекрасный Сандеро.
Логан, Ланос - страшные, Матизы всякие - просто убожества, Лада - ведро, хоть и блестящее и красивое первое время.