Мужщины-водители (большинство), когда едут за рулем своего автомобиля, смотрят "по сторонам"...

Кавычка Просветленный (21723), закрыт 14 лет назад
(девушек разглядывают и в мимо проезжающих авто, и на улице...) Интересно, а женщины...?
Дополнен 14 лет назад
мужщин разглядывают?
Лучший ответ
Саша Шайтан Знаток (258) 14 лет назад
нет не мужчин!! ! на дорогу смотрят!! ! кстати женщины водят внимательнее и меньше попадают в аварии чем мужчины!!!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362880) 14 лет назад
Девушек не разглядываю 0 я не такой падкий )) в авто смотрю иногда ) интересно же посмотреть на человека который едет со скоростью 50 км в час а за ним машин 10 ))
Ольга Оракул (88092) 14 лет назад
гляжу на ментов.. они меня "возбуждают"
ДругойИскусственный Интеллект (362880) 14 лет назад
полосатыми жезлами )))?
Ольга Оракул (88092) неа своими милыми личиками
Денис Синицын Мастер (1400) 14 лет назад
Женщины внимательно смотрят перед собой! А самые внимательные получают бампером по затылку.... Правда жизни.. . :( Но если девушка уверенно рулит, то я прям балдею от таких !!!
Язва 55 Просветленный (38542) 14 лет назад
Приходица нам как мущинам-в насу кавыряца))))
Источник: А что делать то??)))
ксю ша Мастер (1538) 14 лет назад
я тож не прочь на телочек поглазеть))) )
и на авто хорошие) даж иногда с вывертом шеи)))) )
ну и вдоль обочины гаишников выглядываю)