Подскажите пожалуйста, как правильно подключить к материнке, все провода.

Подскажите пожалуйста, как правильно подключить к материнке "biostar NF61S Micro AM2 SE", все провода.

Пишешь в google.ru "biostar NF61S Micro AM2 SE" и по первой же ссылке заходишь на сайт Biostar. Там по кнопке Manual качаешь инструкцию с картинками.

вообще все подписано на мат плате и на проводах (наконечниках) .вот и соединяй

Укажите маркировку проводов, а также дайте скрин разъема (из мануала).

Лучше подскажите как можно неправильно подключить провода к материнке, там каждый разъем индивидуальный и даже при желании не всунешь провод в неправильный разъем, ищи подходящие пары штекер-разъем и смело втыкай.

Наверное лучше поискать в интернете информации много