18 лет назад от Изменено

Как по-вашему откуда появилось название "каZантип" (фестиваль электронной музыки)?

Дата
Популярность
18 лет назад

потому что раньше он проводился на мысе казантип на украине на заброшеной атомной станции. там тусовались серферы..и это была их туса для всвоих..а потом очин чел - Никита решил сделать его для всех..и начал рекламировать его..и со временм перенес его..вначале в судак а потом уже в евпаторию...
кста..казантип это не фестиваль..это жизнь

18 лет назад

Казантип как фестиваль сначала проводился на заброшенной атомной станции на мысе Казантип, в Крыму, на Азовском море.
там нарки и прочие дебоширили года 3, потом их оттуда попросили, они перебрались уже на черноморское побережье, поселок Мирное, рядом с Евпаторией. Тусуются теперь там и с гораздо большим размахом.

18 лет назад

КАЗАНТИП - это небольшой студенческий городок в Евпатории, а точнее поселок Мирный (Украина) так круглые сутки орет музыка и простоянно проводятся различные студенческие слеты (типа в 2004г. был слет золотой молодежи России), а еще они ходят с желтыми чемоданчиками (круто)

18 лет назад

казантип это мыс где раньше проводился фестиваль. правда сейчас его перенесли

18 лет назад

Его придумал сёрфер,который в частности и организовал этот фес))