люди через какую программу можно вырезать фильм с dvd диска не частями а как одно целое.

maxim Vampir Ученик (27), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Quadro Inc Мастер (1037) 13 лет назад
C dvd диска филь не вырежещь а вот с DVD RW можно
Юрченко Дмитрий Мыслитель (7356) 13 лет назад
DVD Ripper — это мощная и очень простая в использовании утилита, служащая для создания копий DVD-фильмов. Программа умеет конвертировать DVD в форматы VCD, SVCD, AVI и DivX. Имеется возможность создания идентичных копий с аналогичным оригиналу качеством, пакетная обработка файлов, преобразование каждой части в отдельный файл и т. д.