Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так!!! Иришек не забыли поздравить???))))) Тёзки, с ИМЕНИНАМИ вас)))

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111), закрыт 13 лет назад
Ирина – очень распространенное во всем мире имя. Встречается практически во всех европейских языках. Произношение самое разное: Айрин, Арина, Ирен, Ирена, Рене, даже Ярина. Произошло оно в Древней Греции и переводится как «мир» или «покой». Получило известность благодаря христианской традиции, в которой и сегодня отмечаются именины несколько святых, носивших это имя.

Ирина уже в детстве вполне самостоятельный человек. Она легко и быстро учится, имеет вполне взрослый, аналитический взгляд на вещи и события, любит читать и заниматься собой. Ее нельзя назвать ласковым ребенком, но она общительна и умеет сопереживать. Зачастую Ирина больше общается с отцом, чем с матерью.

В компании друзей Ирина ведет себя свободно, иногда даже раскованно. Легко заводит знакомства и также легко разрывает связи, если теряет интерес к человеку. Способна высказать напрямую все, что думает и, по этой причине, ее очень уважают близкие друзья и слегка побаиваются просто знакомые.

В делах Ирина целеустремленна и последовательна, однако иногда ее стремление к независимости может быть излишним, так как мешает общему делу. Тем не менее, обычно она проявляет себя как ответственный и надежный работник и партнер.

В семейных делах Ирина всегда имеет собственную точку зрения, которая может быть общей с мужем, но не может быть навязанной им. Не приемлет никаких попыток манипуляций, ни со стороны мужа и родственников, ни со стороны друзей. Верна принципам и обещаниям, поэтому вполне способна создать настоящий семейный очаг.

Ирина не сентиментальна, однако сюрпризы любит. Если хотите завоевать ее внимание или просто сделать приятное, подарите букет на именины или день рождения.

Именины Ирины отмечаются: 29 апреля; 18, 26 мая; 1 октября.

А енто от меня всем Иришка, только что сфотала))))
Дополнен 13 лет назад
ИришкаМ, сорри))
Дополнен 13 лет назад
ой, пасибки за лидеры)) )
цулум тя, дорогой)))
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 13 лет назад
Именины у Ирины
Празднуем сегодня мы.. .
В этот день всегда незримо
С нами Ангел Доброты.
Чистотой души отмечен
Этот солнечный денёк,
Чтоб никто на белом свете
Не остался одинок.. .
Ира- МИРНОЕ созданье,
И любима, и скромна.
И в огромном мирозданье
Удивительно светла.. .
Так поздравим всех Иринок,
Ир и Ирочек своих.. .
Милых, добрых и красивых
И для сердца дорогих.. .
Пожелаем им удачи,
Счастья, радости, любви!
Чтобы так, а не иначе,
Чтоб в душЕ цвели цветы.. .

(чуток коряво, но зато свои и от души... короче, всем Ирам посвящается!))))))) )
ПОВТОРЮ ещё разик за людьми!!! !

Источник: ;-)) счастья ВАМ, девочки мирные))))))))))))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 13 лет назад
пасибки, Натуль)))
я тя ЛЮБУ)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) 13 лет назад
Вот я лапоть....
Источник: С праздничком всех Иришек, и тебя в том числе!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (187821) 13 лет назад
присоединяюсь))))))))))))))))))))))
Источник: цулум, дорогая))) с именинами)))))))))
Мужененавистница)))))) Просветленный (25701) 13 лет назад
А я свою подругу Ирину сегодня не поздравляла.... Не до именин ей- муж сегодня утром умер....
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 13 лет назад
Источник: с Днём Ангела!))))
Пользователь удаленМыслитель (6698) 13 лет назад
Охренительный букетик!
perla nera Просветленный (46373) 13 лет назад
Иришки поздровляю вас! всего вам самого!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 13 лет назад
пасиб, дорогая)
рада видеть)
perla nera Просветленный (46373) цулуваю роднуль
Ирина НЕРЕАЛЬНАЯ ЗАБАВА Мудрец (16464) 13 лет назад
Спасибо большое.. . а я то и забыла что сегодня у меня именины.... и ненапомнил никто....
Источник: и тебя тоже с ИМЕНИНАМИ
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (44277) 13 лет назад
Всем тёзкам - Ура ! )))
Обожаю НАШЕ имя !!!
КапитанИскусственный Интеллект (103121) 13 лет назад
Тебя особенно)))) поздравляю)))
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (44277) Благодарствую )))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 13 лет назад
С именинами Вас девочки!

Источник: Приветик)
lokki (я что самый рыжий?) Мудрец (18232) 13 лет назад

Ириночка милая поздравляю тебя с именинами по другому с днем ангела!!!!
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 13 лет назад
Тебе с крещенья Ангел дан,
Чтоб он спасал тебя, Роман.
В день православных именин
Поздравить мы тебя хотим.
В общенье будь, как прежде, легок,
В делах — умел, изящен, ловок,
Но в бесконечных разговорах
Не застревай на глупых спорах.
А коли влюбчивость не спрячешь,
Так заведи роман… с удачей -
И счастлив будешь, и любим,
И вечно Ангелом храним!
Источник: Иришка!! ! от Души!! ! С днем Ангела!!!!
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) 13 лет назад
Ха! надо срочно поздравить всех)
Ну тут я присоединяюсь к тем кто уже высказался, и всяких благоф и ништякоф всем Иринкам местным )
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 13 лет назад

Источник: с именинами, роднулик))) ) приветик)) ) И всех Иришек тоже, конечно, поздравляю)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 13 лет назад
цулум, Кирочка)))
фсьо, я защитилась)))))
хих)))
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) Поздравляю, роднулик))) Я не сомневалась))) Наконец можно вздохнуть свободно))
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 13 лет назад
Иришкин я тебя поздравляю от души, чмок тя!! ! У вас уже цветет здорово, а у нас даже травка еще не вылезла (
Вован Высший разум (134876) 13 лет назад
Поздравляю все Иришь и коты попадали с крышь,
Настроенье чтоб сияло и гостей в свой дом сзывало... .
Дорогие счастья Вам любви, здоровья и бессонных ночей со своими любимыми... .

** АЛИСА***Высший разум (533451) 13 лет назад
Какой ты молодец!! САМ В ЧЕСТЬ НАС СТИХИ НАПИСАЛ!! ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ!! Мне очень понравилось , СУПЕР!!
СПАСИБО !! БУКЕТЫ ШИКАРНЫЕ !!!
Юлия Пухликова Гений (63290) 13 лет назад
П О З Д Р А В Л Я Ю!! !

Красота какая... всё ужО цветёт, не то что, блин, у нас... .

Сорри, картинок на работе нет....: (((