Как варить манную кашу на воде?

gerry94 Мастер (1360), закрыт 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как варить манную кашу на воде, и если я, допустим, съем 2-3 столовых ложки на ужин, сильно ли это отразится на весе?Вообще какая самая низкокалорийная каша?Спасибо заранее
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) 14 лет назад
Если вы на диете-выкиньте манную кашу из своего рациона! Она очень калорийная! !
Это же хлеб... только жидкий!
Кушайте овсянку... рис-немного... гречку тоже можно... а лучше всего-овощи!!
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Добавьте сухие обезжиренные сливки. На даче так делал.
Ксения Иванова Мастер (1492) 14 лет назад
так же, как и на воде! манная каша - очень калорийное блюдо. сварите уж лучше гречку или рис без соли
LexMalin Просветленный (31537) 14 лет назад
Приготовить кашу на воде очень легко. Для начала нужен котелок, примус или керосинка, лодка или плот.
Заплываете на середину водоема (меньше насекомых) и варите кашу.
Если съесть 2-3 столовых ложки на ужин, на весе конечно отразиться, особенно если они оловянные или стальные.
Самая низко калорийная каша это постный рис или гречка.
Lotos Ученик (97) 14 лет назад
мне кажется лучше сварить нормальную кашу на нежирном молоке 1,5% и съесть несколько ложек, если в меру на фигуре не отразится... манка на воде -уж очень невкусная.... удовольствия от процеса еды не получите)
Светлана Задорожняя Мудрец (16027) 14 лет назад
Низкокалорийная- овсянка, а самая калорийная как раз МАННАЯ.
SamuelHarris Гуру (3903) 14 лет назад
Самая низко каллорийная каша - вода!
Николай П. Профи (998) 14 лет назад
Размешать крупу в воде, потом вылить в кипящую воду. Мешать ложкой.