Помогите найти драйвер прогу на камиру samsung vp-D130i

Виталий Знаток (272), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
El Gato Гуру (4868) 14 лет назад
При поиске драйверов обычно начинают с сайта производителя. В вашем случае это www.samsung.ru.
Если Вы не знаете как пользоваться поиском, вот Вам прямая ссылка на страницу с драйвером - http://www.samsung.com/ru/support/search/supportSearchModelResult.do?menu=SP00&searchWord=vpD130i&default_searchInputBox_value=Введите+модел СЊ&searchInputBox=vp-D130i&find_button=

Если не сможете пройти по вышенаписанной ссылке, то во Вам ссылка на закачку драйвера - http://org.downloadcenter.samsung.com/downloadfile/ContentsFile.aspx?CDSite=RU&CttFileID=224094&CDCttType=DR&ModelType=N&ModelName=VP-D130I&VPath=DR/200412/20041227165330421_DVC_Media_2.0.zip
Дмитрий Просветленный (21053) 14 лет назад
Device Doctor Portable - она выдаст список устаревших или отсутствующих драйверов с прямыми ссылками на их скачивание. более 13 миллионов устройств
Альбина Бадич Ученик (221) 7 лет назад
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru