ЛЮДИ!!! Что такое эмбоссированная банковская карта???

Ирина Степанова Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Thunder Lightning Мыслитель (5740) 14 лет назад
Эмбоссирование — это нанесение на поверхность карты буквенно-цифровой информации путем выдавливания с возможностью последующей окраски (как правило, в золотой или серебрянный цвет) . Этот метод персонализации очень популярен.
Остальные ответы
Nidjat Просветленный (25765) 14 лет назад
Банковские карточки можно разделить по тому, каким методом нанесена на карточку идентификационная информация (имя держателя карты, номер карточки, срок действия карточки и пр. ) Эта информация может быть нанесена рельефным шрифтом (выдавлена) специальным аппаратом эмбоссером (embosser) и тогда карточка называется эмбоссированной. На неэмбоссированных карточках идентификационная информация выжигается и, как правило, эти карточки предназначены только для электронного использования (например, VISA Electron).
Андрей Межберт Профи (560) 6 лет назад
А где взять проыессионалов?