кто любит сладенькое?

marka24_82 Профи (666), закрыт 17 лет назад
и что это за сладенькое?
Лучший ответ
kamchadall Знаток (394) 17 лет назад
А мне нравится все сладенькое, по мне заметно...
Остальные ответы
Екатерина Гамазова Ученик (127) 17 лет назад
я очень люблю но увы фигура не ткрпит шоколад...
Ксюша Профи (554) 17 лет назад
ненавижу! и ва м не советую!
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Обожаю шоколад и мороженое. Наверное потому, что ни того ни другого мне нельзя... Эххх...
Роман Мыслитель (7816) 17 лет назад
У кого жопа слиплась тот и любит!
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Не очень :)
Люблю фрукты и блины (оладьи), но это скорее выпечка :) Еще жареный кэшью в меде с кунжутом, в Metro Cash & Carry продают :)
Kiti Smith Знаток (327) 17 лет назад
Мальчиков, но не часто!
Грешница Профи (547) 17 лет назад
Я обожаю!!Особенно торты,канфеты (шоколадные с орехами) кексы,мороженное (тока не фруктовое.Еще люблю сладкие запохи духов)
Василиса Прекрасная Мастер (2232) 17 лет назад
Я люблю!!! !
Особенно конфетки-мороженное, каждый день ем-печеньице обычное и Берлинское, тортики, пирожные.... мммм.... вкуснятинка!!!!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
легче сказать кто его не любит) я его очень люблю. особенно конфетки шедевр и киевский тортик
TEANA Мастер (1042) 17 лет назад
ммм.. . тортик, со взбитыми сливками)
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
сладкоежки
Я к ним не отношусь уже, а раньше любила птичье молоко и наполеон
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Шоколадный торт, чиз-кейк. Ириски Тофу, да просто любые ириски. Шоколад Золотая марка с медовой нугой, той же марки с миндалем.
Julia Ученик (185) 17 лет назад
Чупа-Чупс и так эротично...
Пользователь удален Мастер (1633) 17 лет назад
Тортик .."Пьяная вишня"... Конфеты - "Птичье молоко".. Ну и всяка разна сдоба.. :) Люблю.. но ограничиваю.. ибо грозит перерасти в лишний вес..
АнГеЛ с РоЖкАмИ Мыслитель (5236) 17 лет назад
к сладкому я отношусь спокойно и непримитивно, но порой наступают такие моменты когда хочется себя побаловать шоколадкой или тортиком... обычно я ем шоколад молочный с фундуком....